Янис таукулис

В Даугавпилсе побывал доктор клоун-марафонец (фото) 9 30.08.2022

В прошедшую субботу, 27 августа, состоялось флешмоб-челлендж «Фото с доктором клоуном в Даугавпилсе», посвященном благотворительному веломарафону, сообщает отдел коммуникаций городской думы.

В Даугавпилсе пройдет флешмоб доктора-клоуна 14 25.08.2022

В эту субботу, 27 августа, в 10:00, в Центральном парке Даугавпилса состоится веселое флеш-мероприятие, посвященное благотворительному веломарафону доктора-клоуна, сообщает портал Даугавпилсского самоуправления.

Благотворительный веломарафон: доктор-клоун Я. Таукулис побывал в Даугавпилсе (фото) 10 23.08.2021

21 августа Даугавпилсская региональная больница стала первой остановкой доктора-клоуна Яниса Таукулиса, который отправился из Риги в 20-дневный веломарафон по Латвии, чтобы поддержать тяжелобольных детей. Я. Таукулиса встречали не только работники больницы-медики, но и его коллеги – доктора-клоуны ДРБ.

ДРБ участвует в благотворительной акции и ждет в гости доктора-клоуна из Риги 15 20.08.2021

В Латвии проходит ежегодная благотворительная кампания общества Dr. Klauns – Palīdzi veseļoties, nevis ārstēties! (“Помоги выздоравливать, а не лечиться!”). 21 августа Даугавпилсская региональная больница будет принимать инициатора акции – доктора-клоуна Яниса Таукулиса – 18 августа он начал индивидуальный 20-дневный веломарафон из Детской университетской клинической больницы (Рига).